Архиерейское богослужение в престольный праздник Петропавловского храма Мценска. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В праздник святых первоверховных апостолов Петра и Павла, 12 июля, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в храме святых Петра и Павла г. Мценска.

В праздник первоверховных апостолов Петра и Павла митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в храме святых Петра и Павла г. Мценска. 12 июля 2015 г.В праздник первоверховных апостолов Петра и Павла митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в храме святых Петра и Павла г. Мценска. 12 июля 2015 г.В праздник первоверховных апостолов Петра и Павла митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в храме святых Петра и Павла г. Мценска. 12 июля 2015 г.В праздник первоверховных апостолов Петра и Павла митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в храме святых Петра и Павла г. Мценска. 12 июля 2015 г.