Воспитанников реабилитационного центра для несовершеннолетних поздравили с праздником Пасхи

15 апреля священник Михаила-Архангельского храма Орла протоиерей Константин Золотухин посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Орла, чтобы пообщаться с детьми, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

Ребята посмотрели слайд-презентацию «Пасха», рассказывающую о пасхальных традициях русского народа, концерт ансамбля «Благовест» дома творчества Заводского района Орла. Отец Константин подарил воспитанникам центра иконы и крестики, вручил сладкие подарки. В организации мероприятия приняли участие представители орловской региональной общественной организации «Родители за детей».

Священник Михаила-Архангельского храма Орла протоиерей Константин Золотухин посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Орла. 15 апреля 2015 г.Священник Михаила-Архангельского храма Орла протоиерей Константин Золотухин посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Орла. 15 апреля 2015 г.Священник Михаила-Архангельского храма Орла протоиерей Константин Золотухин посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Орла. 15 апреля 2015 г.

ОРОО «Родители за детей» / Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии