Храм Иверской иконы Божией Матери отметил свой престольный праздник. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Во вторник Светлой Седмицы митрополит Орловский и Болховский Антоний и епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий совершили Божественную литургию в храме во имя Иверской иконы Божией города Орла в честь его престольного праздника.

Во вторник Светлой Седмицы митрополит Орловский и Болховский Антоний и епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий совершили литургию в Иверском храме Орла в честь его престольного праздника. 14 апреля 2015 г.Во вторник Светлой Седмицы митрополит Орловский и Болховский Антоний и епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий совершили литургию в Иверском храме Орла в честь его престольного праздника. 14 апреля 2015 г.Во вторник Светлой Седмицы митрополит Орловский и Болховский Антоний и епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий совершили литургию в Иверском храме Орла в честь его престольного праздника. 14 апреля 2015 г.Во вторник Светлой Седмицы митрополит Орловский и Болховский Антоний и епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий совершили литургию в Иверском храме Орла в честь его престольного праздника. 14 апреля 2015 г.
Во вторник Светлой Седмицы митрополит Орловский и Болховский Антоний и епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий совершили литургию в Иверском храме Орла в честь его престольного праздника. 14 апреля 2015 г.<br />

2053