Глава Орловской митрополии провел рабочую встречу с полпредом Президента в ЦФО Александром Бегловым

Сергей Мокроусов / пресс-служба Губернатора Орловской области

14 апреля в рамках визита полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александра Беглова в Орловскую область состоялась его рабочая встреча с Высокопреосвященнейшим митрополитом Орловским и Болховским Антонием и Преосвященнейшим епископом Ливенским и Малоархангельским Нектарием.

Во встрече, которая прошла в Свято-Успенском мужском монастыре г. Орла, также приняли участие губернатор Орловской области Вадим Потомский, главный федеральный инспектор в Орловской области Афанасий Киселев, секретарь Орловско-Болховской епархии протоиерей Владимир Сергеев.

Александр Беглов осмотрел отремонтированный Казанский собор обители, после чего обсудил с архиереями Орловской митрополии актуальные вопросы сотрудничества органов государственной власти и Православной Церкви на территории региона.

Митрополит Орловский и Болховский Антоний провел рабочую встречу с полпредом Президента в ЦФО Александром Бегловым. 14 апреля 2015 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний провел рабочую встречу с полпредом Президента в ЦФО Александром Бегловым. 14 апреля 2015 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний провел рабочую встречу с полпредом Президента в ЦФО Александром Бегловым. 14 апреля 2015 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний провел рабочую встречу с полпредом Президента в ЦФО Александром Бегловым. 14 апреля 2015 г.