Обращение митрополита Орловского и Болховского Антония

Орловская митрополия и Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний обращаются к орловцам с просьбой оказать помощь семье маленького Данилы Никитина — после страшной автомобильной аварии ребенок нуждается в срочном и дорогостоящем лечении. Сбор средств осуществляется в храмах епархии.

Обращение

Всех доброхотов, неравнодушных к чужой беде и желающих сотворить милостыню, прошу оказать материальную помощь родителям тяжело болящего младенца Никитина Даниила, который после автомобильной аварии нуждается в дорогостоящем лечении. Ситуация этой семьи осложняется еще и тем, что мама младенца после аварии сама является инвалидом, прикованным к коляске.

Да благословит Господь Бог тех, кто, исполняя Его заповедь о любви к ближнему, пожелает внести посильную лепту на это благое дело.

Глава Орловской митрополии,
Митрополит Орловский и Болховский