В Орле пройдет международная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России»

По благословению митрополита Орловского и Болховского Антония с 31 марта по 5 апреля Орловская митрополия и выставочное общество «Уральские выставки» проводят в ТМК «ГРИНН» I Международную православную выставку-ярмарку «От покаяния к воскресению России».

Проект объединяет более 50 участников из России, Белоруссии, Греции, Молдавии, Украины, Палестины. Более половины из них — это представители монастырей, подворий, духовных издательств, образовательных центров Русской Православной Церкви. На площадке выставки-ярмарки будут представлены промышленные товары (одежда из экологически чистых материалов), продукты и товары для здоровья, мёд и медовая продукция, книги и журналы.

В рамках культурно-просветительской программы каждый день будут проходить показы православных кинофильмов, индивидуальные беседы с дежурными священниками, презентации благочиний, лекции на духовные темы.

Выставка откроется 31 марта в 12:00 молебном «На начало благого дела».

Организатор меропрятия — выставочное общество «Уральские Выставки» — с 2005 года проводит православные выставки на территории России.

I Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России»

Место проведения: Орёл, ТМК «ГРИНН» (Кромское шоссе, 4).
Время работы: с 11:00 до 20:00 (31 марта — 4 апреля); с 11:00 до 16:00 (5 апреля).
Вход бесплатный
Дополнительная информация для СМИ: +7 (950) 199-62-33, +7 (343) 385-35-35
Сайт выставки: pravosl.uv66.ru

Пресс-служба ВО «Уральские Выставки» / Информационо-аналитический отдел Орловской митрополии