Форум общественных объединений «Гражданский диалог» удостоил митрополита Антония диплома за вклад в духовное возрождение региона

пресс-служба Губернатора Орловской области; Андрей Деркач

24 февраля в Орле прошел региональный форум общественных объединений «Гражданский диалог», организованный Ассоциацией общественных объединений «Общественная палата Орловской области» при поддержке Губернатора и Правительства Орловской области. На его тематических площадках представители общественных организаций, органов власти и бизнеса работали над поиском решения наиболее острых социальных проблем.

В работе форума участвовали представители Орловско-Болховской епархии — председатель отдела по взаимодействию с органами государственной власти и обществом Виктор Ливцов и заместитель председателя отдела по делам молодежи иерей Дионисий Костомаров Фон-Дитц.

В числе прочего на форуме было проведено награждение жителей Орла, внесших значительный вклад в развитие региона. Решением Общественной палаты Орловской области за труды на ниве духовного возрождения митрополит Орловский и Болховский Антоний был награжден почетным дипломом. Были подчеркнуты заслуги духовенства Орловско-Болховской митрополии в делах благотворительности, укреплении культуры и возрождении веры.

Епархиальный отдел по делам молодежи / Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии