Архиерейское служение в праздник Собора святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В праздник Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого, 12 февраля 2015 г., Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Троице-Васильевском храме г. Орла.

В праздник Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Троице-Васильевском храме г. Орла. 12 февраля 2015 г.В праздник Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Троице-Васильевском храме г. Орла. 12 февраля 2015 г.В праздник Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Троице-Васильевском храме г. Орла. 12 февраля 2015 г.В праздник Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Троице-Васильевском храме г. Орла. 12 февраля 2015 г.