Архиерейское служение в праздник Собора Пресвятой Богородицы в Свято-Введенском женском монастыре. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Орел, 8 января. Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний в день празднования Собора Пресвятой Богородицы совершил Божественную литургию в Свято-Введенском женском монастыре г. Орла.

В праздник Собора Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Свято-Введенском женском монастыре г. Орла. 8 января 2015 г.В праздник Собора Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Свято-Введенском женском монастыре г. Орла. 8 января 2015 г.В праздник Собора Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Свято-Введенском женском монастыре г. Орла. 8 января 2015 г.В праздник Собора Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Свято-Введенском женском монастыре г. Орла. 8 января 2015 г.