Архиерейские богослужения в праздник Рождества Христова. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Вечером 6 января митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил служение всенощного бдения в Богоявленском соборе Орла. В ночь на 7 января, в праздник Рождества Христова, архипастырь совершил в Ахтырском кафедральном соборе Божественную литургию. Вечером 7 января митрополит Антоний совершил великую вечерню в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла.

Вечером 6 января митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил служение всенощного бдения в Богоявленском соборе Орла. В ночь на 7 января, в праздник Рождества Христова, архипастырь совершил в Ахтырском кафедральном соборе Божественную литургию. Вечером 7 января митрополит Антоний совершил великую вечерню в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. 6-7 января 2015 г.Вечером 6 января митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил служение всенощного бдения в Богоявленском соборе Орла. В ночь на 7 января, в праздник Рождества Христова, архипастырь совершил в Ахтырском кафедральном соборе Божественную литургию. Вечером 7 января митрополит Антоний совершил великую вечерню в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. 6-7 января 2015 г.Вечером 6 января митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил служение всенощного бдения в Богоявленском соборе Орла. В ночь на 7 января, в праздник Рождества Христова, архипастырь совершил в Ахтырском кафедральном соборе Божественную литургию. Вечером 7 января митрополит Антоний совершил великую вечерню в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. 6-7 января 2015 г.Вечером 6 января митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил служение всенощного бдения в Богоявленском соборе Орла. В ночь на 7 января, в праздник Рождества Христова, архипастырь совершил в Ахтырском кафедральном соборе Божественную литургию. Вечером 7 января митрополит Антоний совершил великую вечерню в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. 6-7 января 2015 г.

2073