Знаменский храм п. Знаменское отметил престольный праздник спортивным турниром

Эмилия Стойка

В канун престольного праздника храма в честь иконы Божией матери «Знамение» п. Знаменское в Знаменско-Хотынецком благочинии прошли традиционные спортивные состязания по футболу и волейболу на кубок и призы благочиния.

В турнирах приняли участие более 120 юношей и девушек Знаменского, Хотынецкого, Урицкого и Орловского районов. Поддержку соревнованиям оказало управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

10 декабря, в день храмового праздника, в Знаменской церкви состоялась праздничная Божественная литургия, совершенная благочинным округа протоиереем Василием Стойкой в сослужении духовенства Орловского и Болховского благочиний.

В канун престольного праздника Знаменского храма состоялись юношеские турниры по волейболу и футболу на призы Знаменско-Хотынецкого благочиния. Свой престольный праздник храм отметил 10 декабря. 10 декабря 2014 г.В канун престольного праздника Знаменского храма состоялись юношеские турниры по волейболу и футболу на призы Знаменско-Хотынецкого благочиния. Свой престольный праздник храм отметил 10 декабря. 10 декабря 2014 г.В канун престольного праздника Знаменского храма состоялись юношеские турниры по волейболу и футболу на призы Знаменско-Хотынецкого благочиния. Свой престольный праздник храм отметил 10 декабря. 10 декабря 2014 г.В канун престольного праздника Знаменского храма состоялись юношеские турниры по волейболу и футболу на призы Знаменско-Хотынецкого благочиния. Свой престольный праздник храм отметил 10 декабря. 10 декабря 2014 г.

Информационный отдел Знаменско-Хотынецкого благочиния