Праздник в честь преподобного Сергия Радонежского в Ливнах. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В день памяти преподобного Сергия Радонежского митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в Свято-Сергиевском кафедральном соборе г. Ливны.

В день памяти преподобного Сергия Радонежского митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в Свято-Сергиевском кафедральном соборе г. Ливны. 8 октября 2014 г.В день памяти преподобного Сергия Радонежского митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в Свято-Сергиевском кафедральном соборе г. Ливны. 8 октября 2014 г.В день памяти преподобного Сергия Радонежского митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в Свято-Сергиевском кафедральном соборе г. Ливны. 8 октября 2014 г.В день памяти преподобного Сергия Радонежского митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в Свято-Сергиевском кафедральном соборе г. Ливны. 8 октября 2014 г.