На территории исправительной колонии № 5 поселка Нарышкино заложен храм свт. Николая Мирликийского. Фоторепортаж

Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Болховский Антоний 1 августа 2014 г. освятил крест на месте строительства храма свт. Николая Мирликийского на территории исправительной колонии № 5 поселка Нарышкино.

Архиепископ Орловский и Болховский Антоний освятил крест на месте строительства храма свт. Николая Мирликийского на территории исправительной колонии № 5 поселка Нарышкино. 1 августа 2014 г.Архиепископ Орловский и Болховский Антоний освятил крест на месте строительства храма свт. Николая Мирликийского на территории исправительной колонии № 5 поселка Нарышкино. 1 августа 2014 г.Архиепископ Орловский и Болховский Антоний освятил крест на месте строительства храма свт. Николая Мирликийского на территории исправительной колонии № 5 поселка Нарышкино. 1 августа 2014 г.Архиепископ Орловский и Болховский Антоний освятил крест на месте строительства храма свт. Николая Мирликийского на территории исправительной колонии № 5 поселка Нарышкино. 1 августа 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Болховской епархии

2084