Торжественная закладка гимназии прп. Сергия Радонежского, праздник Тихвинской иконы в Троицком Опином монастыре. Фоторепортаж

Евгений Борисов

8-9 июля Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний посетил с Архипастырским визитом город Болхов, где освятил место строительства гимназии имени прп. Сергия Радонежского и возглавил торжественные богослужения в Троицком Опином Рождества Богородицы женском монастыре в праздник Тихвинской иконы Божией Матери.

Посещение Болхова архиепископом Орловским и Ливенским Антонием. Освящение места строительства гимназии имени прп. Сергия Радонежского. Богослужения в Троицком Опином Рождества Богородицы женском монастыре в праздник Тихвинской иконы Божией Матери. 8-9 июля 2014 г.Посещение Болхова архиепископом Орловским и Ливенским Антонием. Освящение места строительства гимназии имени прп. Сергия Радонежского. Богослужения в Троицком Опином Рождества Богородицы женском монастыре в праздник Тихвинской иконы Божией Матери. 8-9 июля 2014 г.Посещение Болхова архиепископом Орловским и Ливенским Антонием. Освящение места строительства гимназии имени прп. Сергия Радонежского. Богослужения в Троицком Опином Рождества Богородицы женском монастыре в праздник Тихвинской иконы Божией Матери. 8-9 июля 2014 г.Посещение Болхова архиепископом Орловским и Ливенским Антонием. Освящение места строительства гимназии имени прп. Сергия Радонежского. Богослужения в Троицком Опином Рождества Богородицы женском монастыре в праздник Тихвинской иконы Божией Матери. 8-9 июля 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии