Глава Орловско-Ливенской епархии напутствовал выпускников Орловского юридического института

пресс-служба Губернатора Орловской области

5 июля в Орловском юридическом институте МВД России имени В. В. Лукьянова состоялась церемония вручения дипломов об образовании. Молодых офицеров поздравили почетные гости мероприятия — Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, мэр г. Орла Сергей Ступин, заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Владимир Кузин, начальник Управления МВД России по Орловской области Юрий Савенков, начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД РФ по Орловской области Александр Коршунов.

Высокопреосвященнейший Владыка напутствовал выпускников словами Архипастырского благословения, пожелав им помощи Божией в служении Отечеству.

После вручения дипломов председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Григорий Смирнов окропил выпускников святой водой.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии