Архиерейская Божественная литургия в Никитском храме с. Солнцево в день Всех святых, в земле Русской просиявших. Фоторепортаж

Евгений Борисов

22 июня 2014 г., в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, в Никитском храме села Солнцево Орловского района Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию. По ее окончанию Архипастырь совершил заупокойную литию на месте массового захорония воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

В день Всех святых, в земле Русской просиявших, архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил литургию в Никитском храме села Солнцево Орловского района. 22 июня 2014 г.В день Всех святых, в земле Русской просиявших, архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил литургию в Никитском храме села Солнцево Орловского района. 22 июня 2014 г.В день Всех святых, в земле Русской просиявших, архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил литургию в Никитском храме села Солнцево Орловского района. 22 июня 2014 г.В день Всех святых, в земле Русской просиявших, архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил литургию в Никитском храме села Солнцево Орловского района. 22 июня 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии