Молебен на начало строительства храма во имя Сретения Господня в Вятском Посаде. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В поселке Вятский Посад Орловского района Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний и схиархимандрит Илий (Ноздрин) совершили молебен на начало строительства храма во имя Сретения Господня.

Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний и схиархимандрит Илий (Ноздрин) совершили мобелен на начало строительства храма во имя Сретения Господня в п. Вятский Посад Орловского района. 19 июня 2014 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний и схиархимандрит Илий (Ноздрин) совершили мобелен на начало строительства храма во имя Сретения Господня в п. Вятский Посад Орловского района. 19 июня 2014 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний и схиархимандрит Илий (Ноздрин) совершили мобелен на начало строительства храма во имя Сретения Господня в п. Вятский Посад Орловского района. 19 июня 2014 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний и схиархимандрит Илий (Ноздрин) совершили мобелен на начало строительства храма во имя Сретения Господня в п. Вятский Посад Орловского района. 19 июня 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии