15 февраля, в день праздника Сретения Господня, Русская Православная Церковь отметила День православной молодежи. В этот праздник юные прихожане Свято-Сергиевского кафедрального собора г. Ливны провели акцию «Воздушный шарик».

Участники православной молодежной организации при храме прошли по улицам города и дарили воздушные шарики всем прохожим, поздравляя всех с праздником Сретения Господня.

Прихожане Свято-Сергиевского кафедрального собора поздравили ливенцев с Днем православной молодежи. 15 февраля 2014 г.Прихожане Свято-Сергиевского кафедрального собора поздравили ливенцев с Днем православной молодежи. 15 февраля 2014 г.Прихожане Свято-Сергиевского кафедрального собора поздравили ливенцев с Днем православной молодежи. 15 февраля 2014 г.Прихожане Свято-Сергиевского кафедрального собора поздравили ливенцев с Днем православной молодежи. 15 февраля 2014 г.

Ольга Степаненкова / Информационный отдел Ливенско-Должанского благочиния

1945