Православная молодежь поздравила детей Дома малютки и воспитанников Должанского детского дома с Рождеством

11 января православные молодежные активисты посетили Дом малютки города Орла, а 12 января — детский дом Должанского района Орловской области.

В дни Святок молодые прихожане Иверского храма г. Орла и студенты Орловского государственного института экономики и торговли совместно с Молодежным отделом Орловско-Ливенской епархии объединились для сбора средств для оказания благотворительной помощи в виде детских гигиенических принадлежностей: памперсов, влажных салфеток, детских шампуней и кремов.

Юноши и девушки привезли с собой и сладкие угощения; но, как оказалось, главным подарком явилось не угощение, а общение. Вместе с детьми они играли, беседовали о добре и зле, и конечно, о Рождестве Христовом.

Молодежный отдел Орловско-Ливенской епархии