Чин Великого освящения Михаило-Архангельского храма с. Дросково. Фоторепортаж

Евгений Борисов

17 ноября в с. Дросково Покровского района состоялось Великое освящение Михаило-Архангельского храма, которое совершил Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний. За богослужением также состоялась диаконская хиротония.

Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Чин Великого освящения Михаило-Архангельского храма с. Дросково и Божественную литургию в новоосвященном храме. 17 ноября 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Чин Великого освящения Михаило-Архангельского храма с. Дросково и Божественную литургию в новоосвященном храме. 17 ноября 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Чин Великого освящения Михаило-Архангельского храма с. Дросково и Божественную литургию в новоосвященном храме. 17 ноября 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Чин Великого освящения Михаило-Архангельского храма с. Дросково и Божественную литургию в новоосвященном храме. 17 ноября 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии