Освящение закладного камня в основание строительства воинского храма во имя Великомученика Георгия Победоносца. Фоторепортаж

Евгений Борисов

24 октября правящий архиерей и священнослужители Орловско-Ливенской епархии совершили чин освящения закладного камня в основание строительства воинского храма во имя Великомученика Георгия Победоносца на территории войсковой части 03013 войск ПВО, дислоцирующейся в Орле.

Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний освятил камень в основание строительства воинского храма во имя Великомученика Георгия Победоносца на территории войсковой части 03013 войск ПВО в Орле. 24 октября 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний освятил камень в основание строительства воинского храма во имя Великомученика Георгия Победоносца на территории войсковой части 03013 войск ПВО в Орле. 24 октября 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний освятил камень в основание строительства воинского храма во имя Великомученика Георгия Победоносца на территории войсковой части 03013 войск ПВО в Орле. 24 октября 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний освятил камень в основание строительства воинского храма во имя Великомученика Георгия Победоносца на территории войсковой части 03013 войск ПВО в Орле. 24 октября 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии