Архиерейское служение в праздник первоверховных апостолов Петра и Павла и закладка Благовещенского храма. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Орел, 12 июля. Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний в праздник святых cлавных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла совершил Божественную литургию в Казанском храме Свято-Успенского мужского монастыря г. Орла и освятил камень в основание строительства Благовещенского храма.

Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Казанском храме Свято-Успенского мужского монастыря г. Орла и освятил камень в основание строительства Благовещенского храма. 12 июля 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Казанском храме Свято-Успенского мужского монастыря г. Орла и освятил камень в основание строительства Благовещенского храма. 12 июля 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Казанском храме Свято-Успенского мужского монастыря г. Орла и освятил камень в основание строительства Благовещенского храма. 12 июля 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Казанском храме Свято-Успенского мужского монастыря г. Орла и освятил камень в основание строительства Благовещенского храма. 12 июля 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии