УФМС России по Орловской области и Орловско-Ливенская епархия подписали соглашение о взаимном сотрудничестве

Орел, 19 февраля. В резиденции Управляющего Орловско-Ливенской епархией состоялась встреча Высокопреосвященнейшего архиепископа Антония и начальника Управления Федеральной миграционной службы России по Орловской области Наталии Балашовой, в ходе которой подписано соглашение о сотрудничестве.

Предполагается, что совместные действия миграционной службы и епархиального управления позволят мигрантам не только чувствовать себя комфортно, но и помогут соблюдать общепринятые правила жизни в России.

По словам Наталии Балашовой,благодаря существенному вкладу представителей Орловско-Ливенской епархии на сегодняшний день в области удаётся соблюдать определённые правила, поддерживать мир между представителями разных религиозных конфессий.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии, по информации Орловского информбюро