12 декабря в отделении дневного пребывания «Комплексного центра социального обслуживания Северного района г. Орла», в рамках открытия Всероссийской декады инвалидов, состоялась встреча учеников детской воскресной школы при храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная г. Орла, учителей и работников храма с пенсионерами и инвалидами, посещающими Центр.

На встрече были исполнены песни, прочитаны стихи о храме и о Боге, ребята показали представление и рассказали о том, чему они научились в воскресной школе. Встреча прошла в теплой и доверительной обстановке. Юные прихожане Знаменского храма пообещали вернуться сюда с Рождественским концертом.

Учащиеся воскресной школы Знаменского храма посетили центр социального обслуживания Северного района. 12 декабря 2012 г.Учащиеся воскресной школы Знаменского храма посетили центр социального обслуживания Северного района. 12 декабря 2012 г.Учащиеся воскресной школы Знаменского храма посетили центр социального обслуживания Северного района. 12 декабря 2012 г.Учащиеся воскресной школы Знаменского храма посетили центр социального обслуживания Северного района. 12 декабря 2012 г.

Сайт храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная г. Орла