Архиепископ Антоний освятил закладной камень на месте строительства Сретенского храма в п. Гать Орловского района

Евгений Борисов

Орловский район, 23 сентября. Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил чин освящения закладного камня на месте строительства храма в честь Сретения Господня в поселке Гать Орловского района.

Его Высокопреосвященству сослужили: духовник Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла схиархимандрит Илий (Ноздрин), секретарь Орловско-Ливенской епархии архимандрит Нектарий (Селезнёв). На молебне также присутствовали: заместитель Губернатора и Председателя Правительства области Игорь Гармаш, глава администрации Орловского района Виктор Логвинов, представители местной власти.

Архиепископ Антоний совершил чин освящения закладного камня на месте строительства храма в честь Сретения Господня в поселке Гать Орловского района. 23 сентября 2012 г.Архиепископ Антоний совершил чин освящения закладного камня на месте строительства храма в честь Сретения Господня в поселке Гать Орловского района. 23 сентября 2012 г.Архиепископ Антоний совершил чин освящения закладного камня на месте строительства храма в честь Сретения Господня в поселке Гать Орловского района. 23 сентября 2012 г.Архиепископ Антоний совершил чин освящения закладного камня на месте строительства храма в честь Сретения Господня в поселке Гать Орловского района. 23 сентября 2012 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии