Архиерейское служение в Спасо-Преображенском соборе, посещение архиепископом Антонием с. Чекряк. Фоторепортаж

Евгений Борисов

8 сентября 2012 г. Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе г. Болхова, а после — посетил храм святого священноисповедника Георгия Коссова в селе Чекряк и Троицкий Рождества Богородицы Оптин женский монастырь.

В день памяти священноисповедника Георгия Коссова архиепископ Антоний совершил литургию в Спасо-Преображенском соборе г. Болхова, а также посетил храм святого священноисповедника Георгия Коссова в селе Чекряк и Троицкий Рождества Богородицы Оптин женский монастырь. 8 сентября 2012 г.В день памяти священноисповедника Георгия Коссова архиепископ Антоний совершил литургию в Спасо-Преображенском соборе г. Болхова, а также посетил храм святого священноисповедника Георгия Коссова в селе Чекряк и Троицкий Рождества Богородицы Оптин женский монастырь. 8 сентября 2012 г.В день памяти священноисповедника Георгия Коссова архиепископ Антоний совершил литургию в Спасо-Преображенском соборе г. Болхова, а также посетил храм святого священноисповедника Георгия Коссова в селе Чекряк и Троицкий Рождества Богородицы Оптин женский монастырь. 8 сентября 2012 г.В день памяти священноисповедника Георгия Коссова архиепископ Антоний совершил литургию в Спасо-Преображенском соборе г. Болхова, а также посетил храм святого священноисповедника Георгия Коссова в селе Чекряк и Троицкий Рождества Богородицы Оптин женский монастырь. 8 сентября 2012 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии