Во Мценском районе прошли торжества, посвященные памяти покровителя Орловской епархии

Михаил Красюк

Мценский район, 9 сентября. Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон возглавил ежегодный торжества, приуроченные к празднованию памяти святого покровителя Орловской епархии - священномученика Кукши.

На площадке под открытым небом на территории епархиального скита священномученика Кукши в д. Фроловка Мценского района Высокопреосвященнейший Владыка в сослужении духовенства епархии совершил Божественную литургию.

Празднование памяти преподобного Кукши, покровителя Орловской епархии. 9 сентября 2011 г.Празднование памяти преподобного Кукши, покровителя Орловской епархии. 9 сентября 2011 г.Празднование памяти преподобного Кукши, покровителя Орловской епархии. 9 сентября 2011 г.Празднование памяти преподобного Кукши, покровителя Орловской епархии. 9 сентября 2011 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии