Патриаршее служение в Успенском соборе Кремля в день памяти святителя Филиппа, митрополита Московского. Фоторепортаж

Евгений Борисов

16 июля 2011 года представители Орловско-Ливенской епархии во главе с Высокопреосвященнейшим архиепископом Пантелеимоном по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла приняли участие в Божественной литургии, которую Его Святейшество совершил в Успенском соборе Московского Кремля.

В день памяти святителя Филиппа духовенство Орловской епархии сослужило Святейшему Патриарху Кириллу в Успенском соборе Кремля. 16 июля 2011 г.В день памяти святителя Филиппа духовенство Орловской епархии сослужило Святейшему Патриарху Кириллу в Успенском соборе Кремля. 16 июля 2011 г.В день памяти святителя Филиппа духовенство Орловской епархии сослужило Святейшему Патриарху Кириллу в Успенском соборе Кремля. 16 июля 2011 г.В день памяти святителя Филиппа духовенство Орловской епархии сослужило Святейшему Патриарху Кириллу в Успенском соборе Кремля. 16 июля 2011 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии (при содействии пресс-службы Губернатора Орловской области)