Представители Орловской епархии приняли участие в Патриаршем богослужении в брянском Свенском монастыре

Брянск, 26 июня. В день Всех святых, в земле Российской просиявших, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Свенском Успенском монастыре г. Брянска.

По приглашению Его Святейшества и Преосвященнейшего епископа Брянского и Севского Феофилакта в служении Божественной литургии приняли участие Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон, секретарь Орловского епархиального управления протоиерей Владимир Дорош, благочинный г. Орла протоиерей Игорь Котомцев.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии