В Болхове состоялся казачий крестный ход с Донской иконой и образом Божией Матери «Неупиваемая Чаша»

Евгений Борисов

Болхов, 19 июня. По благословению Высокопреосвященнейшего архиепископа Пантелеимона в Болхове состоялся общегородской казачий кресный ход, организованный Болховским благочинием, Союзом православных хоругвеносцев и Всероссийским обществом трезвости.

Участники молитвенного шествия обнесли вокруг города список Донской иконы Божией Матери из подворья Донского монастыря и список иконы «Неупиваемая Чаша».

Крестный ход со списками Донской иконы и образа Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в Болхове. 19 июня 2011 г.Крестный ход со списками Донской иконы и образа Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в Болхове. 19 июня 2011 г.Крестный ход со списками Донской иконы и образа Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в Болхове. 19 июня 2011 г.Крестный ход со списками Донской иконы и образа Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в Болхове. 19 июня 2011 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии