Открытие конференции «Социальное учение Церкви и современность». Фоторепортаж

Евгений Борисов

Орел, 13 мая. На заседаниях конференции «Социальное учение Церкви и современность» поднимались темы государственно-церковных отношений, пастырского, миссионерского и социального служения Православной Церкви, сопряжения науки и религии, сохранения памятников христианской культуры.

Международная научно-практическая конференция «Социальное учение Церкви и современность» в рамках IХ Образовательных Феофановских чтений. 12 мая 2011 г.Международная научно-практическая конференция «Социальное учение Церкви и современность» в рамках IХ Образовательных Феофановских чтений. 12 мая 2011 г.Международная научно-практическая конференция «Социальное учение Церкви и современность» в рамках IХ Образовательных Феофановских чтений. 12 мая 2011 г.Международная научно-практическая конференция «Социальное учение Церкви и современность» в рамках IХ Образовательных Феофановских чтений. 12 мая 2011 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии