В понедельник и вторник Первой седмицы поста архиепископ Пантелеимон совершил богослужения с чтением канона Андрея Критского

Евгений Борисов

Орел, 7-8 марта. В понедельник Первой седмицы Великого поста архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон совершил великое повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского в Ахтырском кафедральном соборе Орла.

Во вторник Высокопреосвященнейший Владыка совершил великое повечерие с чтением канона в Свято-Успенском мужском монастыре г. Орла.

Архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон совершил  великое повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского. 8 марта 2011 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон совершил  великое повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского. 8 марта 2011 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон совершил  великое повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского. 8 марта 2011 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон совершил  великое повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского. 8 марта 2011 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии