В Орле состоялся концерт православной группы «Сыновья России»

Евгений Борисов

Орел, 20 февраля. В Орловском городском центре культуры прошел концерт группы православной группы «Сыновья России», возглавляемой келейником схиигумена Илия иеродиаконом Рафаилом.

«Музыкальная дружина» исполнила песни на стихи отца Рафаила и русских поэтов, посвященные темам веры, защиты Родины, любви к ближнему. По благословению Высокопреосвященнейшего архиепископа Пантелеимона группу «Сыновья России» за выступление поблагодарил секретарь Орловско-Ливенской епархии протоиерей Владимир Дорош.

В Орле состоялся концерт православной группы «Сыновья России». 20 февраля 2011 г.В Орле состоялся концерт православной группы «Сыновья России». 20 февраля 2011 г.В Орле состоялся концерт православной группы «Сыновья России». 20 февраля 2011 г.В Орле состоялся концерт православной группы «Сыновья России». 20 февраля 2011 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии