В день Успения Пресвятой Богородицы архиепископ Пантелеимон совершил Божественную литургию в Свято-Успенском монастыре Орла

Орел, 28 августа. В праздник Успения Божией Матери Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон совершил Божественную литургию в Свято-Успенском монастыре г. Орла.

За богослужением Архипастырь рукоположил чтеца Валерия Третьякова в сан диакона.

Архиерейское богослужение в праздник Успения Пресвятой Богородицы. 28 августа 2010 г.Архиерейское богослужение в праздник Успения Пресвятой Богородицы. 28 августа 2010 г.Архиерейское богослужение в праздник Успения Пресвятой Богородицы. 28 августа 2010 г.Архиерейское богослужение в праздник Успения Пресвятой Богородицы. 28 августа 2010 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии