Орловская православная молодёжь поздравила воспитанников детского реабилитационного центра праздником Пасхи

молодёжная общественная организация «Православная молодёжь»

Орел, 13 апреля. В Орловском областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось праздничное Пасхальное представление, подготовленное членами молодёжной общественной организации «Православная молодёжь» и воспитанниками воскресной школы храма во имя иконы Божией Матери «Знамение» Курская Коренная.

После концерта с воспитанниками и персоналом учреждения пообщался священник, который рассказал о празднике Святой Пасхи и поздравил со Светлым Христовым Воскресением.

В канун Пасхи члены «Православной молодежи» привезли в социально-реабилитационный центр пасхальные куличи.

Следующим мероприятием, которое планирует провести эта молодёжная общественная организация, станет сбор DVD-дисков с мультфильмами для передачи в детские дома.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии