Евгений Борисов

Орел, 13 сентября. Торжества в честь памяти священномученика Кукши завершились 13 сентября торжественными богослужениями и крестными ходами в храмах епархии. Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон совершил Божественную литургию в Иверском храме г. Орла.

За богослужением Его Высокопреосвященство совершил хиротонию священника Владимира Патина.

Архиерейское богослужение в день праздника Положения честного пояса Пресвятой Богородицы, 13 сентября 2009 г.Архиерейское богослужение в день праздника Положения честного пояса Пресвятой Богородицы, 13 сентября 2009 г.Архиерейское богослужение в день праздника Положения честного пояса Пресвятой Богородицы, 13 сентября 2009 г.Архиерейское богослужение в день праздника Положения честного пояса Пресвятой Богородицы, 13 сентября 2009 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии