Духовенство Орловской епархии приняло участие в праздновании Дня города Орла

Евгений Борисов

5 августа, Орел.В день празднования 66-летия освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков и Дня города Орла Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон и священнослужители Орловско-Ливенской епархии приняли участие в городском митинге памяти и церемонии возложения венков к мемориалу в сквере Танкистов.

По завершении митинга его участники прошли вглубь сквера к братской могиле, где также возложили цветы, а священнослужители Орловско-Ливенской епархии во главе с архиепископом Пантелеимоном совершили молитвенное поминовение погибших воинов.

Духовенство Орловской епархии приняло участие в праздновании Дня города Орла, 5 августа 2009 г.Духовенство Орловской епархии приняло участие в праздновании Дня города Орла, 5 августа 2009 г.Духовенство Орловской епархии приняло участие в праздновании Дня города Орла, 5 августа 2009 г.Духовенство Орловской епархии приняло участие в праздновании Дня города Орла, 5 августа 2009 г.