Роман Дорош

Мценск, 12 июля. В день празднования памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский посетил Мценское благочиние.

Глава епархии совершил Божественную литургию в Петропавловском храме города, по её окончании совершил литию на могиле настоятеля храма — священника Иулиана.

Его Высокопреосвященство посетил воинский мемориал, осмотрел храмы Мценска — церковь во имя Великомученика Георгия Победоносца, храм иконы Божией Матери «Знамение», Вознесенский храм, Крестовоздвиженский собор, строящийся храм-памятник во имя Покрова Пресвятой Богородицы в районе «В», скит во имя священномученика Кукши.

Архиерейское богослужение в день памяти первоверховных апостолов Петра и Павла. Посещение Мценского благочиния. 12 июля 2009 г.Архиерейское богослужение в день памяти первоверховных апостолов Петра и Павла. Посещение Мценского благочиния. 12 июля 2009 г.Архиерейское богослужение в день памяти первоверховных апостолов Петра и Павла. Посещение Мценского благочиния. 12 июля 2009 г.Архиерейское богослужение в день памяти первоверховных апостолов Петра и Павла. Посещение Мценского благочиния. 12 июля 2009 г.