Архиерейское богослужение в день Рождества Иоанна Предтечи

Евгений Борисов, Роман Дорош

Орел, 7 июля. В день празднования Рождества Иоанна Предтечи Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон совершил Божественную литургию в Свято-Иоанно-Крестительском храме г. Орла

За богослужением Его Высокопреосвященство совершил диаконскую хиротонию насельника Свято-Успенского мужского монастыря г. Орла Иринарха (Лисютина). По окончании службы архиепископ Пантелеимон возглавил крестный ход вокруг храма с чтимой святыней епархии — честными веригами святителя Тихона Задонского.

Архиерейское богослужение в день Рождества Иоанна Предтечи, 7 июля 2009 г.Архиерейское богослужение в день Рождества Иоанна Предтечи, 7 июля 2009 г.Архиерейское богослужение в день Рождества Иоанна Предтечи, 7 июля 2009 г.Архиерейское богослужение в день Рождества Иоанна Предтечи, 7 июля 2009 г.
Архиерейское богослужение в день Рождества Иоанна Предтечи, 7 июля 2009 г.