Архиепископ Пантелеимон посетил храмы Болховского благочиния. Фоторепортаж

Архиепископ Пантелеимон посетил храмы Болховского благочиния

Роман Дорош

16 июня Высокопреосвященнейший архиепископ Пантелеимон посетил с архипастырской поездкой храмы Болховского благочиния. На границе Болховского района состоялась торжественная встреча архиепископа, в которой приняли участие глава района В.А Кириллов и благочинный священник Александр Кузнецов.

В Спасо-Преображенском соборе Его Высокопреосвященство поклонился мощам священноисповедника Георгия, познакомился с жизнью Троицкого Рождества Богородицы Оптина женского монастыря.

Архиепископ Пантелеимон посетил все храмы Болхова, в каждом из которых вместе с сопровождавшим его духовенством совершил краткие молитвословия.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии